Deprecated: mysql_real_escape_string(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/simracing.in.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/simracing.in.ua/engine/modules/show.full.php on line 473 Календарь SCEC и NASCC 2010-2011 » Simracing Club Ukraine - Virtual Motorsport
Time Machine
event: 2.4h Du Mans
date: ~1960s
mod download: HistorX 1.95+addon
track download: V_LM Le Mans '77
Time Machine
event: Portland ALMS
date: TBD
mod download: TBD
track download: TBD
TBD
event: TBD
date: TBD
mod download: TBD
track download: TBD
NEXT EVENT

Календарь SCEC и NASCC 2010-2011 

Печать
alt
Как и обещали, мы прилагаем все усилия, чтобы сделать чемпионат SCEC похожим на предыдущий сезон, но еще лучше. Мы рады, наконец, представить календарь Sportscar Endurance Championship 2010-2011, а также кубка North American Sports Car Cup.
Главным нововведением сезона станет североамериканский кубок из пяти гонок, четыре из которых одновременно войдут и в календарь SCEC. Таким образом, участники, которые присоединятся к SCEC во второй половине сезона, все же получат возможность выиграть трофеи, если не SCEC, то хотя бы NASCC. Супер-этапом NASCC станет особо длинная 500-мильная гонка «Mid-Ohio 500», но она не войдет в зачет SCEC. Это даст больше возможностей реформатирования команд для участия в гонке с заменами, без последствий для борьбы в зачете чемпионата.
Чемпионат уже традиционно стартует в Монце. Количество этапов SCEC увеличилось, теперь их 16, плюс одна гонка вне зачета SCEC. По разным причинам, этапы в Золдере и Сепанге исключены из чемпионата. Новые этапы пройдут на трассах Зальцбургринг (Австрия), Брно (Чехия) и Роуд Атланта (США). Этапы по-прежнему делятся на три вида – двухчасовые Challenge, 400км/250миль и престижные трехчасовые Euro Enduro, в которых классифицированные участники более щедро награждаются очками.
Даты этапов 2010 года уже внесены в общий календарь Simracing Club Ukraine.

alt Date: Qualifying 6.11.10 - Race 7.11.10
Venue: Autodromo Nazionale di Monza
Location: Milan, Italy
Race length: 70 laps (day)
Winner LMP: S. Soldatov
Winner GT-E: A. Yuriev
'09 Winner LMP: S. Soldatov
'09 Winner GT: E. Lapshin
'08 Winner SP1: N. Prokopenko
'08 Winner SP2: A. Rinas
'08 Winner SP3: A. Sitko
   
   
   
alt Date: Qualifying 13.11.10 - Race 14.11.10
Venue: Autodromo Internacional do Algarve
Location: Portimao, Algarve, Portugal
Race length: 87 laps (day)
Winner LMP: V. Chuprov
Winner GT-E: V. Burlaka
'10 Winner LMP: O. Golubenko
'10 Winner GT: V. Burlaka
   
   
   
   
   
   
alt
Date: Qualifying 27.11.10 - Race 28.11.10
Venue: Phillip Island Circuit
Location: Phillip Island, Victoria, Australia
Race length: 90 laps (day)
Winner LMP: R. Ljubchik
Winner GT-E: S. Kolchanov
'09 Winner LMP: A. Rinas
'09 Winner GT: E. Lapshin
   
   
   
   
   
   
alt Date: Qualifying 4.12.10 - Race 5.12.10
Venue: Kyalami
Location: Midrand, Gauteng, South Africa
Race length: 2 hours (day)
Winner LMP: K. Pavlov
Winner GT-E: E. Lapshin
'10 Winner LMP: S. Soldatov
'10 Winner GT: E. Lapshin
   
   
   
   
   
   
alt
Date: Qualifying 18.12.10 - Race 19.12.10
Venue: Salzburgring
Location: Salzburg, Austria
Race length: 2 hours (day)
Winner LMP: S. Soldatov
Winner GT-E: N. Fadeev
   
   
   
   
   
   
   
   
alt
Date: Qualifying 29.01.11 - Race 30.01.11
Venue: Silverstone Bridge Circuit
Location: Silverstone, Northamptonshire, UK
Race length: 3 hours (day-night)
Winner LMP: S. Soldatov
Winner GT-E: V. Burlaka
'10 Winner LMP: S. Soldatov
'10 Winner GT: E. Lapshin
'09 Winner SP1: E. Lapshin
'09 Winner SP2: D. Zinchuk
'09 Winner SP3: A. Tutanin
'08 Winner GTR: D. Porokhniak
'08 Winner M3: A. Zagoruiko
   
alt
Date: Qualifying 26.03.11 - Race 03.04.11
Venue: Circuit de Nevers Magny-Cours
Location: Nevers, France
Race length: 91 laps (day)
Winner LMP: K. Pavlov
Winner GT-E: N. Fadeev
'10 Winner LMP: S. Soldatov
'10 Winner GT: E. Lapshin
'08 Winner SP1: S. Soldatov
'08 Winner SP2: A. Rinas
'08 Winner SP3: E. Semakina
   
   
   
alt
Date: Qualifying 09.04.11 - Race 10.04.11
Venue: Brno Circuit
Location: Brno, Czech Republic
Race length: 75 laps (day)
Winner LMP: K. Pavlov
Winner GT-E: V. Burlaka
   
   
   
   
   
   
   
   
alt
Date: Qualifying 23.04.11 - Race 23.04.11
Venue: Suzuka Circuit
Location: Suzuka, Mie, Japan
Race length: 69 laps (day)
Winner LMP: E. Myakischev
Winner GT-E: A. Yuriev
'10 Winner LMP: S. Soldatov
'10 Winner GT: V. Burlaka
'09 Winner SP1: E. Lapshin
'09 Winner SP2: A. Tutanin
'09 Winner SP3: E. Kirichenko
   
   
   
alt
Date: Qualifying 30.04.11 - Race 1.05.11
Venue: Autodromo Jose Carlos Pace (interlagos)
Location: Sao Paulo, Brazil
Race length: 93 laps (day)
Winner LMP: S. Soldatov
Winner GT-E: V. Burlaka
'10 Winner LMP: S. Soldatov
'10 Winner GT: E. Lapshin
'09 Winner SP1: V. Chuprov
'09 Winner SP2: A. Tutanin
'09 Winner SP3: V. Medvedkin
   
   
   
alt
Date: Qualifying 14.05.11 - Race 15.05.11
Venue: Circuit de Spa-Francorchamps
Location: Francorchamps, Spa, Belgium
Race length: 3 hours (day-night)
Winner LMP: R. Ljubchik
Winner GT-E: V. Shipilo
'10 Winner LMP: S. Soldatov
'10 Winner GT: E. Lapshin
'09 Winner SP1: E. Lapshin
'09 Winner SP2: S. Deykun
'09 Winner SP3: A. Tutanin
   
   
   
alt
Date: Qualifying 4.06.11 - Race 5.06.11
Venue: Nuerburgring (Gesamtstrecke)
Location: Nuerburg, Germany
Race length: 3 hours (day-night)
Winner LMP: R. Ljubchik
Winner GT-E: V. Burlaka
'10 Winner LMP: S. Soldatov
'10 Winner GT: V. Burlaka
'09 Winner SP1: E. Lapshin
'09 Winner SP2: A. Pogorelov
'09 Winner SP3: K. Nagovicin
'08 Winner GT1: D. Porokhniak
'08 Winner GT2: E. Lapshin
'08 Winner GT3: M. Kalash
alt
Date: Qualifying 18.06.11 - Race 19.06.11
Venue: Watkins Glen International
Location: Watkins Glen, New York, USA
Race length: 75 laps
Winner LMP: S. Soldatov
Winner GT-E: V. Shipilo
'10 Winner LMP: S. Soldatov
'10 Winner GT: V. Burlaka
'09 Winner SP1: S. Soldatov
'09 Winner SP2: A. Rinas
'09 Winner SP3: V. Medvedkin
   
   
   
alt

Date: Qualifying 9.07.11 - Race 10.07.11
Venue: Road Atlanta
Location: Braselton, Georgia, USA
Race length: 98 laps
Winner LMP: E. Myakischev
Winner GT-E: V. Burlaka
   
   
   
   
   
   
   
   
alt
Date: Qualifying 23.07.11 - Race 24.07.11
Venue: Mosport International Raceway
Location: Bowmanville, Ontario, Canada
Race length: 102 laps (day)
Winner LMP: E. Myakischev
Winner GT-E: D. Porokhniak
'09 Winner LMP: S. Soldatov
'09 Winner GT: V. Burlaka
   
   
   
   
   
   
alt
Date: Qualifying 6.08.11 - Race 7.08.11
Venue: Mid-Ohio Sports Car Course
Location: Lexington, Ohio, USA
Race length: 221 laps, 4 hours (day-night)
Winner LMP: S. Soldatov
Winner GT-E: V. Burlaka
   
   
   
   
   
   
   
   
alt
Date: Qualifying 20.08.11 - Race 21.08.11
Venue: Road America
Location: Elkhart Lake, Wisconsin, USA
Race length: 2 hours (day)
Winner LMP: Roma Ljubchik
Winner GT-E: Oleg Golubenko
'09 Winner LMP: N. Lyakh / V. Ivanov
'09 Winner GT: E. Lapshin
   
   
   
   
   
   
  4 октября 2010,  Pandamasque
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.