Deprecated: mysql_real_escape_string(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/simracing.in.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 SCU License » Simracing Club Ukraine - Virtual Motorsport
Time Machine
event: 2.4h Du Mans
date: ~1960s
mod download: HistorX 1.95+addon
track download: V_LM Le Mans '77
Time Machine
event: Portland ALMS
date: TBD
mod download: TBD
track download: TBD
TBD
event: TBD
date: TBD
mod download: TBD
track download: TBD
NEXT EVENT

SCU License 

alt
Для более адекватного распределения пилотов по классам в многоклассовых соревнованиях, а также в дисциплинарных целях введена система лицензий. Для получения лицензии ничего предпринимать не требуется. Существуют 4 уровня лицензий. Платиновый – самый высокий, ниже Золотой. Эти лицензии выдаются за определенные достижения в гонках SCU. Все, кто не принимал участия в гонках SCU/F1World, начиная с 2008 г. автоматически (в зависимости от опыта и достижений в прочих онлайн соревнованиях) получают Серебряную или Бронзовую лицензию. Организаторы могут при необходимости повышать или понижать уровень лицензии любого участника. Поводом для повышения лицензии могут быть определенные достижения, соответствующие указанным ниже критериям или просто сильное выступление в гонке SCU. Поводом для понижения – неадекватное поведение на трассе (даже во время тестовых заездов), которое свидетельствует о слабой подготовке, очень большое количество ошибок и аварий, опасно медленный темп в гонке. Кроме того, уровень лицензии может быть понижен, как часть наказания за серьезный инцидент в квалификации или гонке.

Критерии для получения различных уровней лицензии
Достижение любого из перечисленных критериев дает право на соответствующую лицензию.

Platinum (Платиновая)

- 1 титул Категории-1
- 10 побед Категории-1
- 20 подиумов Категории-1
- 3 титула Категории-2

Gold (Золотая)
- 1 победа Категории-1
- 5 подиумов Категории-1
- 1 титул Категории-2
- 5 побед Категории-2
- 20 подиумов Категории-2
- 3 титула Категории-3
- 15 побед Категории-3
- сильные выступления в гонках SCU высокого уровня (на усмотрение организаторов)
- значительные достижения и авторитет в других сериях высокого уровня (на усмотрение организаторов)

Silver (Серебряная)
- 1 подиум Категории-1
- 1 победа Категории-2
- 5 подиумов Категории-2
- 1 титул Категории-3
- 3 победы Категории-3
- сильные выступления в гонках SCU высокого уровня (на усмотрение организаторов)
- значительные достижения и авторитет в других сериях высокого уровня (на усмотрение организаторов)

Bronze (Бронзовая)
- начальный уровень

С этого момента все значительные гонки и серии SCU, прошлые и будущие получат Категорию. Таким образом, достижения в разных сериях будут по-разному влиять на уровень лицензии.

Серия
Категоря Учитывается
EnduranceGT Series 2012 1 личные зачеты серии и результаты всех гонок в классах GT1 и GT2
4 Hours of Laguna Seca 1 результаты гонки
12 Hours of Sebring 1 результаты гонки
EnduranceGT Series 2011 1 личные зачеты серии и результаты всех гонок в классах GT1 и GT2
North America Sports Car Cup 2011 1 личные зачеты серии и результаты гонки "Mid-Ohio 500"
Sportscar Endurance Championship 2010-2011 1 личные зачеты серии и результаты всех гонок
12 Heures Du Mans 2010 1 результаты гонки
Sportscar Endurance Championship 2009-2010 1 личные зачеты серии и результаты всех гонок
V8 SuperCars 2012
2 личный зачет серии и результаты всех гонок
HistoriCar 2012
2 личный зачет серии и результаты всех гонок
DRM Challenge 2012 2 личные зачеты серии и результаты всех гонок
Trans-Am Revival 2012 2 личный зачет серии и результаты всех гонок
Targa Florio 2011 2 результаты гонок
DRM Challenge 2011-2012
2 личные зачеты серии и результаты всех гонок
V8 World Series 2010
2 результаты всех гонок
HistoriCar 2010
2 личный зачет серии и результаты всех гонок
Radical Cup 2009
2 личный зачет серии и результаты всех гонок
F1World Endurance Series 2008-2009
2 личные зачеты серии в классах SP1, SP2 и результаты всех гонок
F1World 2008-2009
2 личный зачет серии и результаты всех гонок
911 Challenge 2009
2 личный зачет серии и результаты всех гонок
EuroEnduro 2008 - 3 Hours of Watkins Glen
2 результаты гонки
EuroEnduro 2008 - 3 Hours of Nordschleife
2 результаты гонки
EnduranceGT Series 2012 3 личный зачет серии и результаты всех гонок в классе GT2-Am
3 Stunden Rennen Nuerburgring 2012 3 результаты гонки
EnduranceGT Series 2011 3 личный зачет серии и результаты всех гонок в классе GT2-Am
Time Attack 2010
3 результаты всех этапов
Porsche Carrera Ring Cup 2010
3 результаты гонки
BMW Time Machine Cup 1979
3 личный зачет серии и результаты всех гонок
F1World Endurance Series 2008-2009
3 личный зачет серии в классе SP3
Radical Cup 2008
3 личный зачет серии и результаты всех гонок
F1World 2007-2008
3 личный зачет серии и результаты всех гонок 2008г.
EnduroUA 2008 - 3 hours of Silverstone
3 результаты гонки

Список пилотов и их лицензий ниже
  14 сентября 2011Pandamasque: 0 Читать далее...

SCU Driver Licenses A-J 

Driver
Category 1
Titles

Category 1
Wins
Category 1
Podiums
Category 2
Titles
Category 2
Wins
Category 2
Podiums
Category 3
Titles
Category 3
Wins
License
alt David Abrahamyan - - - - - - - - BRONZE
alt Vlad Afanasiev - - - - - - - - BRONZE
alt Denis Akinshin - - - - - - - - BRONZE
alt Dmitry Aksenov - - - - - - - - BRONZE
alt Peter Aksenov - - - - - - - - SILVER
alt Alexandr Aleinikov - - - - - - - - BRONZE
alt Ivan Alexandrov - - 1 1 - - - - GOLD
alt Mikhail Alexeyev - - - - - - - - BRONZE
alt Aleksey Alisov - - - 1 5 12 - - GOLD
alt Timur Altynbayev - - - - - - - - BRONZE
alt Dima Andreev - - - - - - - - BRONZE
alt Richard Andrew - - 1 - - 10 - - SILVER
alt Grigoriy Andrievskiy - 1 2 - - - - - GOLD
alt Dima Anisimov - - 5 - - - 1 4 GOLD
alt Tomas Aniunas - - - - - - - - SILVER
alt Saveli Aperin - - 1 - - - - - SILVER
alt Anton Ardeev - 1 4 - - - - 3 GOLD
alt Evgen Artemenko - - - - - - - - BRONZE
alt Aleksandr Astakhov - - - - 3 8 - - GOLD
alt Oleg Atisckov - - - - - 2 - - BRONZE
alt Oleg Avramets - - - - - - - - BRONZE
alt Alexey Balashov - - - - - - - - BRONZE
alt Dasha Balashova - - 1 - - - - - SILVER
alt Anton Baradulin - - 1 - - - - - SILVER
alt Aleksandr Barbolin - 1 3 - 4 12 - - GOLD
alt Max Barkanov - - 1 - - - - - SILVER
alt Zhenya Barinov - - 1 - - - - - SILVER
alt Ruslan Bayramkulov - - 1 - - 2 1 1 SILVER
alt Sergey Bazhenov - - - - 1 2 - - SILVER
alt Soso Begoidze - - - - - - - - BRONZE
alt Alexey Beloglazov - - - - - 5 - - SILVER
alt Igor Bernat - - - - - - - - BRONZE
alt Alexandre Blokin - - - - - - - - BRONZE
alt Yuriy Boglia - - - 1 2 2 - - GOLD
alt Sergey Bondarchuk - - - - - - - - BRONZE
alt Alex Bonskii - - - - - - - - SILVER
alt Dmytro Botnarenko - 1 4 - 1 5 - 1 GOLD
alt Titas Bucelis - - 1 - - - - 1 SILVER
alt Dmitri Buksha - 4 18 - 6 21 - - GOLD
alt Maxim Bunevich - - - - - - - - BRONZE
alt Kostya Buravcev - - - - - - - - BRONZE
alt Vladislav Burlaka 3 17 37 3 26 39 - 2 PLATINUM
alt Vitaliy Butsko - - - - - - - - BRONZE
alt Nikolay Bystrov - - - - - - - - SILVER
alt Evgeny Chaschin - - - - - - - - BRONZE
alt Anton Cherepanov - - - - - - - - BRONZE
alt Eduard Chernov - - - - - - - - BRONZE
alt Ivan Chernov - - - - - 1 - - BRONZE
alt Slava Chibisov - - 1 - - - - - BRONZE
alt Bulat Chingisov - - - - - - - - BRONZE
alt Alexandr Chistov - - - - - - - - BRONZE
alt Vitaliy Chuprov - 1 6 1 2 15 - 1 GOLD
alt Stas Danilov - - - - - - - - SILVER
alt Pavel Daniluk - - - - - - - - BRONZE
alt Oleksandr Danylchenko - - - - - - - - BRONZE
alt Vladimir Davidenko - - - - - 2 - - BRONZE
alt Dmitry Degtyarev - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Deikun - - 3 - 1 4 - - SILVER
alt Dmitriy Demianenko - - - - - - - - BRONZE
alt Ruslan Demidov - - - - - - - - BRONZE
alt Igor Demura - - - - - - - - BRONZE
alt Mihail Dergachev - - 1 - - - - - SILVER
alt Daniil Dernov - - - - - - - - BRONZE
alt Andrei Devgout - - - - - - - - BRONZE
alt Fedor Dikarev - - - - - - - - BRONZE
alt Alexey Dolgov - 1 1 - - - - - GOLD
alt Yuriy Dovgoruk - - - - - - - - BRONZE
alt Egor Dubanevich - - - - - - - - BRONZE
alt Graham Duncombe - 1 1 - - - - - GOLD
alt Grigory Epimakhov - - - - - - - - BRONZE
alt Nikita Fadeev - 2 3 - - 1 - - GOLD
alt Sergei Fedorchuk - 1 1 - - - - - GOLD
alt Vitaly Fesiuk - 1 1 - - - - - GOLD
alt Piotr Gawor - - - - - - - - BRONZE
alt Pavel Gaponov - - - - - - - - BRONZE
alt Nikolay Gerasimov - - 1 - - 2 - - SILVER
alt Andrey Goliak - - - - - - - - BRONZE
alt Oleg Golubenko - 2 7 - 2 3 - - GOLD
alt Ivan Gontar - - - - - 2 - - BRONZE
alt Stanislav Gorbunov - - - - - 4 - - SILVER
alt Dmitriy Gorshkov - - - - - - - - BRONZE
alt Roman Granatovich - - - - - - - - BRONZE
alt Lukas Grebliauskas - - - - - - - - BRONZE
alt Vytautas Gricius - - - - - - - - BRONZE
alt Igor Grygorovych - - - - 2 5 - - SILVER
alt Mihail Grishaev - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Gushin - - - - - - - - BRONZE
alt Dmitrij Hohlov - - - - - 4 - - SILVER
alt Aurelien Hamart - - - - - - - - GOLD
alt Eugene Ignatiev - - 1 - - 2 - - SILVER
alt Alex Ignatovich - - 5 - 1 8 - 3 GOLD
alt Andrey Il'in - - - - - - - - BRONZE
alt Dmitry Iliyn - - - - - - - - BRONZE
alt Dmitry Isaenko - - 1 - - 1 - - SILVER
alt Timur Iztiev - - - - - 2 - - BRONZE
alt Anton Ivanov - - - - - 1 - - BRONZE
alt Viktor Ivanov - 1 3 - - - - - GOLD
alt Svyatoslav Ivasenko - - 1 - - - - - SILVER
alt Caspar De Jonge - - - - - - - - GOLD
Driver
Category 1
Titles

Category 1
Wins
Category 1
Podiums
Category 2
Titles
Category 2
Wins
Category 2
Podiums
Category 3
Titles
Category 3
Wins
License
  13 сентября 2011Pandamasque: 0 Читать далее...

SCU Driver Licenses K-M 

Driver
Category 1
Titles

Category 1
Wins
Category 1
Podiums
Category 2
Titles
Category 2
Wins
Category 2
Podiums
Category 3
Titles
Category 3
Wins
License
alt Mike Kalash - - 2 - 2 6 - - SILVER
alt Sergei Kalashnik - - - - - - - - BRONZE
alt Victor Kalinin - - - - - 3 - - SILVER
alt Alex Kan - - - - - - - - BRONZE
alt Alexey Karavaev - - - - - - - - BRONZE
alt Leo Kozakov - - - - - 2 - - SILVER
alt Roman Kazakov - - - - - - - - BRONZE
alt Alexander Kholodkevich - - - 1 4 6 - 4 GOLD
alt Evgeny Kirichenko - - - - 1 1 - - SILVER
alt Petr Kirik - - - - - - - - BRONZE
alt Attila Kiss - - - - - - - - SILVER
alt Balazs Kiss - - - - - - - - SILVER
alt Andriy Kiyanitskiy - - - - - - - - BRONZE
alt Grigory Klekov - - - - - - - - SILVER
alt Yuriy Klochkov - 1 2 - 2 7 - - GOLD
alt Aleksandr Kogan - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Kolchanov - 2 4 - - - - - GOLD
alt Kirill Kolomiets - - 2 - - - - - GOLD
alt Igor Kondratovich - - - - - - - - BRONZE
alt Alexei Kononov - - - - - - - - BRONZE
alt Andrey Korotkov - - 1 - - - - - SILVER
alt Viktor Kornienko - - - - - - - - BRONZE
alt Pavel Koshkin - - - - - - - - BRONZE
alt Przemyslaw Kotlubaj - - - - - - - - SILVER
alt Vladimir Kotlyarskiy - 2 11 - - 5 - - GOLD
alt Aleksandr Kotov - - - - - - - - BRONZE
alt Bogdan Kovalevskiy - - - - - - - - BRONZE
alt Nasos Kozanoglou - - - - - - - - BRONZE
alt Vjacheslav Kozhushnyi - - - - - - - - BRONZE
alt Alexander Krasnoperov - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Krasnov - - - - - - - - BRONZE
alt Alexandr Krivenko - - 2 - - - - - GOLD
alt Roman Krylov - - - - - - - - BRONZE
alt Iain Kubrycht - 1 1 - - - - - GOLD
alt Andrey Kudryashov - 1 1 - - - - - GOLD
alt Robi Kul - - - - - - - - BRONZE
alt Evgenyi Kustov - - - - 1 1 - - SILVER
alt Alexandr Kuzmin - - - - - 1 - - BRONZE
alt Anna Kuzmina - - - - - - - - BRONZE
alt Dmitry Kuznetsov - - - - - - - - BRONZE
alt Friedrich Ladits - - 1 - - - - - SILVER
alt Evgeniy Lapshin 1 11 25 1 10 22 - 1 PLATINUM
alt Dmitry Laryagin - - - - - 1 - - SILVER
alt Sergey Lavrinenko - - - - - 4 - - BRONZE
alt Roma Ljubchik 2 10 17 - - 1 - - PLATINUM
alt Rostislav Liakhov - - - - - 1 - - BRONZE
alt Andrey Likholet - - - - - 2 - - BRONZE
alt Ivan Lis'ykh - 1 1 - - - - - GOLD
alt Sergey Lobanov - - - - - - - - BRONZE
alt Andrey Logunov - - - - - - - - BRONZE
alt Marc Loukas - - - - - - - - GOLD
alt Kirill Lubimov - - - - - - - - BRONZE
alt Nikita Lyakh - 2 7 - - - - - GOLD
alt Petras Macaitis - - - - - 2 - - BRONZE
alt Sergey Machinko - - - - - - - - BRONZE
alt Roy Magnes - - - - - - - - SILVER
alt Dmitry Maltsev - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Malyshev - - - - - - - - BRONZE
alt Anton Manjykov - - - - - - - - BRONZE
alt Vladislav Manolouve - - - - - - - - BRONZE
alt Ivan Marenkov - - - - - - - - BRONZE
alt Anton Markevich - - - - - - - - BRONZE
alt Varazdat Markosyan - - 4 - - - - - SILVER
alt Andrei Maroz - - - - - - - - BRONZE
alt Andrey Martynenko - - - - - - - - BRONZE
alt Anatoliy Maschits - - - - - - - - BRONZE
alt Alex Matveev - - - - - - - - BRONZE
alt Siarhei Mayeuski - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Mazel - - - - - - - - BRONZE
alt Vladimir Medvedkin - - 1 - 1 5 - - SILVER
alt Konstantin Mikheev - - - - - - - - BRONZE
alt Vasily Milyakin - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Mironov - - - - - - - - SILVER
alt Alexander Monakhov - - - - 1 3 - - BRONZE
alt Sergio Morales - - - - - - - - SILVER
alt Eugene Moscheev - - - - - - - - BRONZE
alt Denis Motaylenko - - - - - - - - BRONZE
alt Eugene Mozgunov - - - - - - - - BRONZE
alt Eugene Myakischev - 3 5 - - - - - GOLD
alt Ole Marius Myrvold - - - - - - - - SILVER
Driver
Category 1
Titles

Category 1
Wins
Category 1
Podiums
Category 2
Titles
Category 2
Wins
Category 2
Podiums
Category 3
Titles
Category 3
Wins
License
  13 сентября 2011Pandamasque: 0 Читать далее...

SCU Driver Licenses N-R 

Driver
Category 1
Titles

Category 1
Wins
Category 1
Podiums
Category 2
Titles
Category 2
Wins
Category 2
Podiums
Category 3
Titles
Category 3
Wins
License
alt Konstantin Nagovicin - - - - 1 2 - - SILVER
alt Petr Nagurny - - - - - - - - BRONZE
alt Alexander Nazarov - - - - - - - - BRONZE
alt Oleg Nechvolod - - - - - - - - BRONZE
alt Alexey Nesterov - - - - - - - - BRONZE
alt Roman Nesterov - - 1 - - - - - SILVER
alt Vsevolod Nikishin - - - - - - - - BRONZE
alt Andrey Nikolaev - - - - - - - - SILVER
alt Ronny Nunez - - - - - - - - GOLD
alt Ruslan Nurgaliev - - - - - - - - BRONZE
alt Valeriy Obetkoff - - - - - - - - BRONZE
alt Roman Odeev - - - - - - - - BRONZE
alt Dmitry Olenikov - - - - - - - - BRONZE
alt Alexandr Omelyan - - - - - - - - BRONZE
alt Vlad Osherov - - - - - - - - BRONZE
alt Evgeny Ovcharov - - - - - - - - BRONZE
alt Konstantin Panichkin - - - - - - - - BRONZE
alt Siarhei Pakhodnia - - 1 - - - - - SILVER
alt Valery Parkhomenko - - - - - - - - BRONZE
alt Konstantin Paul - - - - - - - - BRONZE
alt Konstantin Pavlov - 3 9 - - - - - GOLD
alt Stanislav Pavlov - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Pavlovskiy - - - - - 1 - - SILVER
alt Alexander Pchela - - - - 5 8 - - GOLD
alt Georg Peklo - - 1 - - - - - GOLD
alt Nikolay Pestretsov - - 1 - - - - - SILVER
alt Alex Petrov - - - - - - - - BRONZE
alt Vasilii Petrov - - - - - - - - BRONZE
alt Aleksey Petrovsky - - 1 - - - - - SILVER
alt Mariusz Piechota - - - - - - - - BRONZE
alt Pavel Pleshakov - - - - - 2 - - BRONZE
alt Ruslan Plisenko - - - - - - - - BRONZE
alt Andrey Plotnikov - - - - - - - 1 BRONZE
alt Alexandr Pogorelov - 1 11 1 6 21 1 2 GOLD
alt Zhenia Pokrishevsky - - - - - - - - BRONZE
alt Denis Poluyanov - - - - - - - - BRONZE
alt Alexey Popchenko - - - - - - - - BRONZE
alt Aleksey Popov - - - - - - - - BRONZE
alt Michael Popov - - - - - - - - BRONZE
alt Denis Porokhniak 1 11 25 1 14 37 1 4 PLATINUM
alt Denis Potyomin - - - - - - - - BRONZE
alt Andrey Pozdnyakov - - - - - - - - BRONZE
alt Nick Prokopenko - - - - 1 3 1 5 -
alt Nikita Prokopiev - - - - 1 2 - - SILVER
alt Pavel Pron'kin - - - - - - - - BRONZE
alt Andrey Punko - - - - - - - - BRONZE
alt Sergei Pushkar - - - - - - - - BRONZE
alt Alexandr Raylyan - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Rasanets - - - - 3 7 - - SILVER
alt Wayne Reed - - - - - - - - BRONZE
alt Rytis Reinys - - - - - - - - BRONZE
alt Denis Riabokonev - - - - - 1 - - BRONZE
alt Maxim Ryabykh - - - - - - - - SILVER
alt Alex Rinas - 3 18 1 4 10 - - GOLD
alt Roman Romanov - - - - - - - - BRONZE
alt Konstantin Rosanov - - - - - - - - BRONZE
alt Ivan Rud'ko - - - - - - - - BRONZE
alt Pavel Rudenko - - - - - - - - BRONZE
alt Andrew Rudey - - - - - - - - SILVER
alt Emin Rzayev - - - - - - - - BRONZE
Driver
Category 1
Titles

Category 1
Wins
Category 1
Podiums
Category 2
Titles
Category 2
Wins
Category 2
Podiums
Category 3
Titles
Category 3
Wins
License
  13 сентября 2011Pandamasque: 0 Читать далее...

SCU Driver Licenses S-Z 

Driver
Category 1
Titles

Category 1
Wins
Category 1
Podiums
Category 2
Titles
Category 2
Wins
Category 2
Podiums
Category 3
Titles
Category 3
Wins
License
alt Vadim Sadoshenko - - - - - - - - BRONZE
alt Vilius Šaltenis - - - - - - - - BRONZE
alt Yura Sazonov - - - - - - - - BRONZE
alt Tom Schenkels - 1 1 - - - - - GOLD
alt Ilja Shishkov - - - - - 1 - - BRONZE
alt Mishka Sedih - - - - - - - - BRONZE
alt Elena Semakina - - 1 - 1 2 - - SILVER
alt Vadym Semchenko - - 2 - 1 5 - - SILVER
alt Michail Semechkin - - - 1 5 10 - 5 GOLD
alt Roman Semenyuk - - - - - - - - BRONZE
alt Vitaly Sergeevich - - 1 - - - - - SILVER
alt Yuri Shaposhnik - - - - - 1 - - BRONZE
alt Vadim Shatilo - - - - - 1 - - BRONZE
alt Valentin Shatov - - - - - - - - BRONZE
alt Alexandr Shepelev - - - - - - - - BRONZE
alt Vasiliy Shipilo - 2 3 - 7 9 - - GOLD
alt Valentin Shvydkiy - - 1 - - - - - SILVER
alt Martynas Sidunovas - - - - - - - - BRONZE
alt Alex Simonov - - 1 - - - - - SILVER
alt Benediktas Sinkevicius - - - - - - - - SILVER
alt Alexsey Sitko - - - - 1 6 1 - SILVER
alt Andrei Sklifas - - - - - - - - BRONZE
alt Peter Skokov - - - - - - - - BRONZE
alt Pavel Sluckij - 1 2 - - - - - GOLD
alt Kirill Smakorevich - - - - - - - - GOLD
alt Ilia Sobolev - - - - - - - - SILVER
alt Aleksandr Sokorev - - - - - - - - BRONZE
alt Nikolai Sokov - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Soldatov 3 21 37 1 16 42 - 1 PLATINUM
alt Igor Stakhnov - - - - - - - - BRONZE
alt Andrius Stankevicius - 1 1 - - - - - GOLD
alt Alexey Stanov - - - - - - - - BRONZE
alt Nikita Staroverov - - - - - - - - BRONZE
alt Konrad Stefaniak - - - - - - - - BRONZE
alt Vasiliy Stolyar - - - - - - - - BRONZE
alt Christian Struys - - - - - - - - BRONZE
alt Andrey Suray - - - - - - - - BRONZE
alt Vitaliy Svyatodukh - - - - - - - - BRONZE
alt Dmitry Sysoev - - - - - - - - BRONZE
alt Evgeniy Tormoz - - - - - - - - BRONZE
alt Alexey Toropov - - 1 - - - - - SILVER
alt Dmitriy Trofimov - - 1 - - - - - SILVER
alt Pavel Troynin - - - - - - - - BRONZE
alt Ilya Tsepkalo - - - - - - - - BRONZE
alt Dmitry Tsvetkov - - - - - - - - BRONZE
alt Erik Tveit - - - - - - - - SILVER
alt Aleksey Turaev - - - - - - - - BRONZE
alt Anton Tutanin - - - - 2 5 - - SILVER
alt Artem Ushakov - - - - - - - - BRONZE
alt Justas Vaitekunas - - - - - - - - BRONZE
alt Evgeniy Varenko - - - - - - - - BRONZE
alt Thibaut Vernice - - - - - - - - BRONZE
alt Vadim Vishneveckij - - - - - - - - BRONZE
alt Denis Vladimirov - - - - - - - - SILVER
alt Andrew Vodianyi - - - - - - - - BRONZE
alt Evgeniy Volkov - - - - 1 6 - - GOLD
alt Ruslan Volkov - - - - - 2 - - SILVER
alt Valdas Vonsavichus - - 1 - - 3 - - SILVER
alt Oleg Vozniuk - - 1 - - - - 1 SILVER
alt Dmitriy Vozniy - - - - - - - - SILVER
alt Stanislav Vorobiev - - - - 3 3 - - -
alt Steve Warson - - - - - - - - BRONZE
alt Mateusz Wasinski - - - - - - - - BRONZE
alt Max Waterdrunk - - - - - - - - BRONZE
alt Stelios White - - - - - - - - BRONZE
alt Robert Woodward - - - - - - - - BRONZE
alt Roman Yakubovich - - - - - - - - SILVER
alt Ruslan Yamlikhanov - - - - - - - - BRONZE
alt Valeriy Yarovoy - - - - - - - - BRONZE
alt Sergey Yashin - - - - - - - - GOLD
alt Alex Yaushev - - - - - - - - BRONZE
alt Artem Yukhta - - - - - - - - SILVER
alt Aleksandr Yuriev - 3 17 - - 3 - 2 GOLD
alt Andrii Zagoruiko - - 1 - 1 8 - 1 SILVER
alt Sergey Zelegov - - - - - - - - BRONZE
alt Oleg Zelke - - - - - - - - BRONZE
alt Andrey Zharkov - - - - - - - - BRONZE
alt Ruslan Ziborov - - 1 - - - - - SILVER
alt Dmitriy Zinchuk - - - - 1 1 - - SILVER
alt Andrey Zlobin - - - - - 7 - - GOLD
alt Victor Zol - - 1 - - - - - SILVER
Driver
Category 1
Titles

Category 1
Wins
Category 1
Podiums
Category 2
Titles
Category 2
Wins
Category 2
Podiums
Category 3
Titles
Category 3
Wins
License
  13 сентября 2011Pandamasque: 0 Читать далее...