Deprecated: mysql_real_escape_string(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/simracing.in.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 911 Challenge » Simracing Club Ukraine - Virtual Motorsport
Time Machine
event: 2.4h Du Mans
date: ~1960s
mod download: HistorX 1.95+addon
track download: V_LM Le Mans '77
Time Machine
event: Portland ALMS
date: TBD
mod download: TBD
track download: TBD
TBD
event: TBD
date: TBD
mod download: TBD
track download: TBD
NEXT EVENT

North American Trophy: results 

alt
Official Qualifying Results
Pos. Name Team | Car # Best Lap Gap Laps Speed
1 Aleksandr Yuriev Carrera SIMotorsport #042 01:29.195 --:--.--- 3 149.04
2 Vladimir Davidenko Porsche Lorient Competition #008 01:29.398 +00:00.204 3 148.70
3 Aleksandr Barbolin Team BLS #087 01:30.465 +00:01.271 3 146.94
4 Anton Tutanin IMSA Performance-Matmut #017 01:30.479 +00:01.284 3 146.92
5 Alexey Rinas Graff Racing #032 01:31.499 +00:02.305 3 145.28
6 Vladimir Medvedkin Porsche Almeras #019 01:32.112 +00:02.918 3 144.32
7 Alexandr Pogorelov Carrera SIMotorsport #004 01:32.680 +00:03.486 3 143.43
8 Elena Semakina Pilotage Passion #024 01:35.803 +00:06.608 3 138.76
9 Denis Porokhniak Carrera SIMotorsport #011 01:37.540 +00:08.346 3 136.29
10 Alexey Nesterov Team Sofrev-ASP #026 01:37.927 +00:08.733 3 135.75
11 Andrey Zagoruyko Carrera SIMotorsport #055 01:54.195 +00:25.0 3 116.41
Official Race Results
Pos. Name Team | Car # Time | Gap Laps Best Lap (#) Speed Pits
1 Alexandr Pogorelov Carrera SIMotorsport #004 0:53:03.858 35 01:27.803 (24) 146.13 1
2 Denis Porokhniak Carrera SIMotorsport #011 +0:00:41.434 35 01:28.751 (27) 144.26 1
3 Vladimir Davidenko Porsche Lorient Competition #008 +0:01:06.532 35 01:28.858 (5) 143.14 1
4 Aleksandr Barbolin Team BLS #087 +0:01:15.233 35 01:29.900 (8) 142.76 1
5 Anton Tutanin IMSA Performance-Matmut #017 +0:01:48.039 35 01:28.963 (26) 141.34 1
6 Aleksandr Yuriev Carrera SIMotorsport #042 +1 lap 34 01:28.388 (6) 141.76 1
7 Alexey Rinas Graff Racing #032 +1 lap 34 01:30.494 (23) 140.33 1
8 Vladimir Medvedkin Porsche Almeras #019 +1 lap 34 01:29.082 (9) 140.26 1
9 Elena Semakina Pilotage Passion #024 +1 lap 34 01:31.713 (31) 138.53 1
10 Alexey Nesterov Team Sofrev-ASP #026 +3 laps 32 01:34.606 (24) 132.49 1
11 Andrey Zagoruyko Carrera SIMotorsport #055 +5 laps | DNF 30 01:30.121 (12) ---.-- 1
North American Trophy: results North American Trophy: results

Final points
  14 апреля 2009PandamasqueКомментарии: 1 Читать далее...

North American Trophy: schedule 

alt

Понедельник 13.04.2009
Тесты 20:00 по Киеву

Вторник 14.04.2009
Свободная практика 19:00 по Киеву
Квалификация - 20:00 по Киеву - перенесена на час раньше!
Гонка (35 Laps) - 20:30 по Киеву
- перенесено на час раньше!
Принять участие

  13 апреля 2009PandamasqueКомментарии: 0 Читать далее...

Trophae von Hockenheim: results 

alt
Official Qualifying Results
Pos. Name Team | Car # Best Lap Gap Laps Speed
1 Alexandr Pogorelov Carrera SIMotorsport #004 01:30.038 --:--.--- 3 147.36
2 Evgeniy Lapshin IMSA Performance-Matmut #016 01:31.079 +00:01.042 3 145.67
3 Denis Porokhniak Carrera SIMotorsport #011 01:31.900 +00:01.862 3 144.37
4 Andrey Zagoruyko Carrera SIMotorsport #055 01:32.972 +00:02.934 3 142.71
5 Aleksandr Yuriev Carrera SIMotorsport #042 01:33.137 +00:03.099 3 142.45
6 Aleksandr Barbolin Team BLS #087 01:34.033 +00:03.995 3 141.10
7 Dmitriy Zinchuk Carrera SIMotorsport #021 01:34.997 +00:04.96 3 139.66
8 Elena Semakina Pilotage Passion #024 01:35.792 +00:05.754 3 138.51
9 Dmitry Maltsev Azhi-Dahaka PRL Team #77 01:47.879 +00:17.841 3 122.99
10 Sergey Mironov Porsche Almeras #010 01:48.510 +00:18.472 3 122.27
NC Vladimir Davidenko Porsche Lorient Competition #008 --:--.--- --:--.--- 2 ---.--
NC Dmitriy Demyanenko Larbre Competition #030 --:--.--- --:--.--- 2 ---.--
NC Zhenia Pokrishevsky Azhi-Dahaka PRL Team #12 --:--.--- --:--.--- 3 ---.--
Official Race Results
Pos. Name Team | Car # Time | Gap Laps Best Lap (#) Speed Pits
1 Alexandr Pogorelov Carrera SIMotorsport #004 0:55:37.905 36 1:30.078 (23) 143.10 2
2 Evgeniy Lapshin IMSA Performance-Matmut #016 +0:00:01.604 36 1:30.629 (24) 143.03 1
3 Denis Porokhniak Carrera SIMotorsport #011 +0:01:09.127 36 1:31.424 (14) 140.19 1
4 Vladimir Davidenko Porsche Lorient Competition #008 +0:01:28.990 36 1:31.474 (13) 139.38 1
5 Aleksandr Yuriev Carrera SIMotorsport #042 +1 lap 35 1:31.742 (24) 138.73 1
6 Aleksandr Barbolin Team BLS #087 +1 lap 35 1:33.200 (12) 137.62 1
7 Dmitry Maltsev Azhi-Dahaka PRL Team #77 +4 laps 32 1:34.825 (24) 125.61 2
NC Sergey Mironov Porsche Almeras #010 DNF 15 1:32.670 (8) ---.-- 2
NC Andrey Zagoruyko Carrera SIMotorsport #055 DNF 14 1:32.874 (9) ---.-- 0
NC Zhenia Pokrishevsky Azhi-Dahaka PRL Team #12 Engine 14 1:40.184 (4) ---.-- 0
NC Dmitriy Zinchuk Carrera SIMotorsport #021 Electronics 9 1:34.914 (4) ---.-- 0
NC Dmitriy Demyanenko Larbre Competition #030 DNF 3 1:49.881 (2) ---.-- 1
NC Elena Semakina Pilotage Passion #024 DNS | Electronics 0 --:--.--- ---.-- 0
Trophae von Hockenheim: results Trophae von Hockenheim: results

Final points
  31 марта 2009PandamasqueКомментарии: 0 Читать далее...

Trophae von Hockenheim: Monday testing 

Pos. Name Team | Car # Best Lap Gap Laps Speed
1 Alexandr Pogorelov Carrera SIMotorsport #004 01:29.745 --:--.--- 64 147.84
2 Aleksandr Yuriev Carrera SIMotorsport #042 01:31.560 +00:01.815 48 144.91
3 Denis Porokhniak Carrera SIMotorsport #011 01:31.639 +00:01.895 54 144.78
4 Andrey Zagoruyko Carrera SIMotorsport #055 01:31.675 +00:01.930 65 144.73
5 Eugene Ignatiev Larbre Competition #002 01:33.108 +00:03.363 54 142.50
6 Dmitriy Zinchuk Carrera SIMotorsport #021 01:33.336 +00:03.592 34 142.15
7 Sergey Mironov Porsche Almeras #010 01:45.208 +00:15.463 10 126.11
  30 марта 2009PandamasqueКомментарии: 0 Читать далее...

Trophae von Hockenheim: schedule 

alt

Понедельник 30.03.2009
Тесты 20:00 по Киеву

Вторник 31.03.2009
Свободная практика 20:00 по Киеву
Квалификация - 21:00 по Киеву
Гонка (36 Laps) - 21:30 по Киеву
(ночная гонка)
Принять участие

  27 марта 2009PandamasqueКомментарии: 3 Читать далее...

Trofee van Limburg: results 

alt
Official Qualifying Results
Pos. Name Team | Car # Best Lap Gap Laps Speed
1 Alexandr Pogorelov Carrera SIMotorsport #004 01:39.686 --:--.--- 3 150.33
2 Evgeniy Lapshin IMSA Performance-Matmut #016 01:40.149 +00:00.463 3 149.63
3 Vladimir Davidenko Porsche Lorient Competition #008 01:41.625 +00:01.939 3 147.46
4 Aleksandr Yuriev Carrera SIMotorsport #042 01:41.892 +00:02.206 3 147.07
5 Eugene Ignatiev Larbre Competition #002 01:42.006 +00:02.320 3 146.91
6 Vladimir Medvedkin Porsche Almeras #019 01:42.129 +00:02.443 3 146.73
7 Aleksandr Barbolin Team BLS #087 01:42.175 +00:02.489 3 146.66
8 Andrey Zagoruyko Carrera SIMotorsport #055 01:43.811 +00:04.125 3 144.35
9 Denis Porokhniak Carrera SIMotorsport #011 01:44.085 +00:04.399 3 143.97
10 Elena Semakina Pilotage Passion #024 01:45.438 +00:05.752 3 142.13
11 Dmitriy Demyanenko Larbre Competition #030 01:47.107 +00:07.421 3 139.91
NC Dmitry Maltsev Azhi-Dahaka PRL Team #77 --:--.--- --:--.--- 0 ---.--
DQ Sergey Mironov Porsche Almeras #010 02:10.730 +00:31.045 4 114.63
DQ Nick Prokopenko IMSA Performance-Matmut #076 --:--.--- --:--.--- 0 ---.--
Official Race Results
Pos. Name Team | Car # Time | Gap Laps Best Lap (#) Speed Pits
1 Alexandr Pogorelov Carrera SIMotorsport #004 0:56:30.677 33 1:38.750 (4) 145.85 1
2 Evgeniy Lapshin IMSA Performance-Matmut #016 +0:00:12.686 33 1:39.000 (15) 145.30 2
3 Vladimir Davidenko Porsche Lorient Competition #008 +0:00:20.728 33 1:40.532 (8) 144.96 1
4 Aleksandr Yuriev Carrera SIMotorsport #042 +0:00:26.738 33 1:40.210 (22) 144.70 1
5 Eugene Ignatiev Larbre Competition #002 +0:00:54.651 33 1:40.958 (27) 143.53 1
6 Aleksandr Barbolin Team BLS #087 +0:00:55.567 33 1:40.247 (33) 143.49 1
7 Denis Porokhniak Carrera SIMotorsport #011 +1 lap 32 1:39.861 (31) 141.03 2
8 Andrey Zagoruyko Carrera SIMotorsport #055 +1 lap 32 1:40.975 (16) 140.20 2
9 Vladimir Medvedkin Porsche Almeras #019 +1 lap 32 1:41.391 (4) 135.87 2
10 Elena Semakina Pilotage Passion #024 +2 laps 31 1:43.660 (28) 134.34 2
11 Dmitriy Demyanenko Larbre Competition #030 +4 laps 29 1:43.653 (11) 127.24 1
12 Sergey Mironov Porsche Almeras #010 +6 laps 27 1:43.206 (3) 116.56 5
NC Dmitry Maltsev Azhi-Dahaka PRL Team #77 DNF 4 1:48.464 (3) ---.-- 0
  18 марта 2009PandamasqueКомментарии: 2 Читать далее...

Trofee van Limburg: schedule 

alt

Понедельник 16.03.2009
Тесты 20:00 по Киеву

Вторник 17.03.2009
Свободная практика 20:00 по Киеву
Квалификация - 21:15 по Киеву - ВНИМАНИЕ, ПЕРЕНЕСЕНО НА 15 МИН!
Гонка (33 Laps) - 21:45 по Киеву
- ВНИМАНИЕ, ПЕРЕНЕСЕНО НА 15 МИН!
Принять участие

  15 марта 2009PandamasqueКомментарии: 1 Читать далее...

Round2: Results 

alt
     Official Qualifying Results    
 # Driver  Team Time  
1 Aleksandr Pogorelov Carrera SIMotorsport 1:58.237  
2 Vladimir Davidenko Porsche Lorient Competition 1:59.418  
3 Evgeniy Lapshin IMSA Performance-Matmut 2:00.609  
4 Denis Porokhniak Carrera SIMotorsport 2:01.478  
5 Sergei Fedorchuk Azhi-Dahaka PRL Team 2:01.580  
6 Zhenia Pokrishevsky Azhi-Dahaka PRL Team 2:02.146  
7 Dmitriy Zinchuk Carrera SIMotorsport 2:03.037  
8 Alexey Rinas Graff Racing 2:03.363  
9 Dmitry Maltsev Azhi-Dahaka PRL Team 2:03.892  
10 Roman Semenyuk Azhi-Dahaka PRL Team 2:07.168  
11 Elena Semakina Pilotage Passion 2:07.197  
12 Ilja Shishkow RMS Emeraude Racing -  
13 Nick Prokopenko Team Sofrev-ASP -  
    -    
    Official Race Results    
 # Driver  Team Laps  Time
1 Alexandr Pogorelov Carrera SIMotorsport 33/33 1:06:28.480
2 Evgeniy Lapshin IMSA Performance-Matmut 33/33 00:08.575
3 Nick Prokopenko Team Sofrev-ASP 33/33 01:04.316
4 Vladimir Davidenko Porsche Lorient Competition 33/33 01:09.058
5 Denis Porokhniak Carrera SIMotorsport 32/33 +1 Lap
6 Sergei Fedorchuk Azhi-Dahaka PRL Team 32/33 +1 Lap
7 Dmitriy Zinchuk Carrera SIMotorsport 32/33 +1 Lap
8 Ilja Shishkow RMS Emeraude Racing 32/33 +1 Lap
9 Elena Semakina Pilotage Passion 32/33 +1 Lap
10 Zhenia Pokrishevsky Azhi-Dahaka PRL Team 32/33 +1 Lap
11 Roman Semenyuk Azhi-Dahaka PRL Team 21/33 Engine
12 Alexey Rinas Graff Racing 6/33 Electronics
13 Dmitry Maltsev Azhi-Dahaka PRL Team 0/33 DNS/Electronics
    -    
  best lap: 1:57.294    
  Aleksandr Pogorelov Carrera SIMotorsport    
Round2: Results Round2: Results

Final points

  4 марта 2009PandamasqueКомментарии: 3 Читать далее...

← Назад.. 1 2 Вперёд →